Обжалование наказания от Kirill Kasper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Krause

Игрок сервера
24 Апр 2021
77
0
22
Игровой никнейм
Evgeniy Krause
1. Ваш никнейм: Evgeniy Krause2. Ваш UID 42083. Никнейм администратора: Kirill Kasper4. Суть жалобы: Бегу к слетевшему дому, успеваю его купить, как тут же через секунд 10 подбегает игрок и заходит в МОЙ дом. Я залетаю в хату и вижу как он выносит склад с дома(он занимается краймом). В то же время я достаю оружие и убиваю его (а что мне оставалось делать, смотреть как он обносит весь склад?) После убийства, я его поднял. Спросил в чём дело, на что он мне ответил, что сделал это случайно :)))) Но по его откату видно, как он целенаправленно бежал к складу. Тем самым забайтил меня на нарушение правил сервера VRP.
Я не знал, что так нельзя делать, ведь тут всё играло против "вора", который залез в МОЙ дом.
Если же я не прав, то я осуждаю и извиняюсь за свой поступок и больше такого не повторится.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  Screenshot_1.png

 
Будете розбанены.
С администратором будет провидена беседа. 

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.