Обжалование наказания от Kirill Moralez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav King

Игрок сервера
4 Май 2021
4
0
1.Ваш никнейм: Stanislav King

2.Ваш уникальный ID:36289

3.Никнейм администратора:Kirill Moralez

4.Суть жалобы: Стоял слушал себе музыку в наушниках используя анимацию и мне дали бан, якобы за обход АФК. Т.е по логике администратора все кто используют анимацию-обходят афк. Реагировать якобы на его требования я тоже не мог,в деморгане подбегают каждую минуту и что-то хотят. + Указано в пункте 8.2 Запрещено обходить "Анти-АФК" систему. (Ban 1 день)
Например: вечно бегущий игровой персонаж, не реагирующий на предупреждения администрации. В целом, любые попытки обойти систему Анти-АФК. Мой персонаж никуда не бежал,он использовал анимацию танца на месте. Считаю решение администратора необъективное.

5.Доказательства:нету,так как у меня ничего не произошло,меня не выкинуло и т.д. Просто мир застыл.

6.Примечания (дата,время бана и т.д.): 15:06 06.06.2021
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png


7.Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:Да,так же хочу разъяснения объективного.

image.png

 
Добрый день! Вот откат всей ситуации. К большому сожалению, мой голос не записался, но прекрасно видно, что я говорил вам.
 



 
8.2 Запрещено обходить "Анти-АФК" систему. (Ban 1 день)Например: вечно бегущий игровой персонаж, не реагирующий на предупреждения администрации. В целом, любые попытки обойти систему Анти-АФК.
Администратор верно выдал наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.