Обжалование наказания от Kirkuk Kasper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете предоставить доказательства того что вы вернулись на сервер в течении 5 минут. 

 
Они бы были у меня если б вы меня не забанили , ведь когда я зашёл на сервер , у меня первое сообщение в чате пришло с указанным времени я щас никак не могу его заскринить , там меня 2-3 минуты буквально не было , фиба не было а девушка фиб была на улице , если расспросить ее она ответит что я был у них на территории , она меня может вспомнить и сказать сколько меня не было , но каких либо скриншотов или откатов нету , так как я не знал что так обернётся , прошу разбаньте , я специально поеду в фиб и продолжу РП

 
Здраствуйте. Администратор выдал верное наказание. Если вы хотите что бы вам уменьшили или сняли срок наказания вам нужно писать амнистию на наказание. Закрыто. 

 

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev 2. Ваш UID 500963. Никнейм администратора: Kirill Kasper4. Суть жалобы: меня забанили на 3дня по ЖБ 3593 (лив с рп)

Объясняю ситуацию , когда он меня повязал я случайно нажал на карту , и она у меня заела перед лицом , я ему об этом сказал что видимо он проигнорировал меня , далее как мы оказались возле фиб мне поступил звонок в дискорде я нажал на Альт Таб чтобы выйти на рабочий стол и ответить в дискорде , захожу обратно , у меня экран чёрный и заевший , то есть без отставки был слышал звук машины , далее игра вылетела , я зашёл сразу же с телефона на сайт сервера посмотреть не забанили ли меня за выход из игры в наручниках , меня в списке не было , я подумал что я уже в деморгане , когда зашёл в игру я стоял у фиб , стоит девушка которая была в патруле я подхожу и спрашиваю , где твой напарник , несколько раз спросил , она молчала , потом сказала гражданин покиньте территорию я покинул , и все , то есть я хотел продолжить Рп но не получилось , по правилам если игрок вышел или вылетит то у него есть 5 минут чтобы зайти и продолжить РП , я зашёл спустя 2-3 минуты , я прошу вас разбанить меня , я попрошу извинения перед фибом которому пришлось тратить время и заливать на меня жб , также готов продолжить РП 

https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/12064-zhaloba-№3593/Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: [14:53:27] Администратор Kirill Kasper забанил игрока Anzor Rahiev [191] на 3 дн. по причине: Жалоба №3593 by KKУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 12.09.2021 14:53:27

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.