Обжалование наказания от Lola Light

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadam Azrail

Игрок сервера
24 Фев 2021
435
15
Игровой никнейм
Azrail
1. Ваш никнейм: Sadam Jabrail i Ernesto Bambini 2. Ваш уникальный ID 24974 - 199453. Никнейм администратора: Lola Light4. Суть жалобы: Нас откинули можем сказать просто так! Мы с пацанами катались по городу на валиках. После приехали синие машины и начали ДБ-РК-ПГ-НонРП-багаюзить. Мы остановили их начали общаться нормально я лично хотел узнать по какой причине они байтят и рофлят. В то время они пишут в репорт на нас тут прилетает Lola Light и посадила меня с моим коллегой в Деморган! Просьба пусть она лично предоставит мне откат о моём нарушение.
Примечание: Попросили помочь Г.А Фортуну разобраться в ситуации после чего получили игнор. (просто взял и вышел с дс после чего понял что его кукалка не права в этой ситуации просто начал игнорить и вышел с дс. Поняли что он её просто тупо прикрывает) Прошу рассмотреть лично основателю Проекта Euphoria. 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.05.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да хочу!

Вот ссылка на видео: 



 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток,

Пройдёмся сперва по вашему сообщению, далее перейдём к видеоролику.

Вы катались по городу, после чего вас один раз сбивают с велосипеда, вы садитесь обратно, едете к Русскому Посольству, где останавливаетесь, начинаете общаться с гражданами, потом вы начинаете по ним стрелять, убиваете их, это отчётливо видно по вашему видео, вся провокация началась с вашей стороны.

Далее, вы позвали в дискорд куратора, администратора и меня, мы посмотрели ваш откат, где вам сказали, что вы не правы, в вашу очередь вы начали повышать голос, просто не слышать нас, я вам лично сказал, если вам что-то не нравится,  то можете писать обжалование, там дадим полный ответ.

Вашего видеоролика с головой хватает, чтоб понять ситуацию.

В обжаловании наказания отказываю.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.