Обжалование наказания от Michael Kaf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Morris

Игрок сервера
16 Дек 2020
65
12
Игровой никнейм
Danny Morris
1. Ваш никнейм: Danny Morris2. Ваш уникальный ID 193733. Никнейм администратора: Michael Kaf4. Суть жалобы: Ехал по вайнвунду, там было много машин и какая то суета творилась. Ко мне начал бежать человек оттуда, я стрельнул в него, ибо мало ли что, меня так часто ДМили. И резко уехал, он за мной и тут меня крашнуло и в итоге я в деморгане.5. Доказательства: Ниже6. Примечания (дата, время бана и пр.): 06.02.21, примерно 21:077. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да, хотел.

20210206202146_1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
p.s. По факту - админ нон рп перс, не имеет право находится в РП мире, откуда мне знать что от меня хочет человек, который выбежал из РП ситуации, к тому же у меня не было инфы что это адм и он там не имел право находится.

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Процитирую: "Ко мне начал бежать человек оттуда, я стрельнул в него, ибо мало ли что, меня так часто ДМили" - если человек выбегает из двора, неважно откуда и бежит в вашу сторону это не является веской ic-причиной для его убийства. Так же, то, что вас часто ДМили - это уже другая ситуация, вы можете подавать жалобу за ДМ. 

Админ - OCC персонаж, я там был из-за того, что была другая ситуация, где мне нужно было присутствовать, так же, вам не даёт право ДМ, не зная, что я Админ.

Посмотреть вложение 911

 
Последнее редактирование модератором:
Наказание выдано верно.
Администратор находился в тот момент без "Тэга", значит он являлся обычным игроком.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.