Обжалование наказания от Naoki Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chipon 2.0

Игрок сервера
14 Июл 2021
73
15
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм: Chipon Scammy2. Ваш уникальный ID 96583. Никнейм администратора: Naoki Minotti4. Суть жалобы: Был наказан за Лив с РП Тем временем РП: Куратор Фиб предоставил мне откаты как они за мной гонялись и я их не знамечал, при надобности предоставлю.В итоге я просто ложу ревик в быстрый слот  меня убивают фибы, а я просто стою на месте и он убивает меня до талого.После чего я вышел из игры-(1.6 ВПС) потому что я не соберюсь Сидеть 600 минут из за того что учавствовал в погоне о которой я не знал.


image.png

 
Вообще неправильные действия со стороны фибов есть, но, ваш друг первый открыл огонь. В вашем случае правильнее было доиграть РП, а не выходить из игры. Далее подать жалобу на агента ФБР, и вас бы выпустили из тюрьмы скорее всего.
Прикрепляю ссылку на жалобу и передаю слово ГА.




 
Я повторяю что я не видел то что он стрелял,для меня это выглядело так то что они подъехали и нас убили и я вышел из игры согласно правилу 1.6. Если бы у них были бы мигалкия может быть услышал бы, так получилось недопонимание.

 
Вообще неправильные действия со стороны фибов есть, но, ваш друг первый открыл огонь. В вашем случае правильнее было доиграть РП, а не выходить из игры. Далее подать жалобу на агента ФБР, и вас бы выпустили из тюрьмы скорее всего.
Прикрепляю ссылку на жалобу и передаю слово ГА.
МОЁ ОБЖАЛОВАНИЕ ДОЛГО РАССМАТРИВАТЬ БУДЕШЬ?

 
Последнее редактирование модератором:
Бан сокращен до 12 часов.

Не нарушайте правила.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.