Обжалование наказания от Naoki Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chip Richmond

Игрок сервера
1 Фев 2021
330
20
Игровой никнейм
Chipon Rized
1. Ваш никнейм: Stephan Ugly
2. Ваш уникальный ID: 9658
3. Никнейм администратора: 
 Naoki Minotti
4. Суть жалобы: Меня повязал фиб в афк на ограблении на котором я оказался случаянно но на мою жалобу №406 наоки ответил что он так может делать.Но у возикает вопрос каким образом фиб отыгрывал рп если я в афк?Если бы я хотел дать взятку то я бы не смог так как я был не у пк соответвенно он совершил НРП действие и я сижу в данный момент в тюрьме просто так. Прошу выпустить и выдать наказание фибу и админу.
5. Доказательства: -https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/8906-zhaloba-№406/&tab=comments#comment-26294
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.06-Никогда.
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: -
 
Товарищи ЗГА/ГА, дело в том, как я считаю, РП процесс с игроком не закончен, т.к он не умер, а лежал без сознания, и агент ФБР повязал его после ограбы, вот скрин с его личного дела. Соответственно, по данной жалобе наказание должен получить игрок с UID 9658 за уход в АФК во время РП процесса. Но тем не менее жалобу я просто закрыл, не наказав никого. Передаю слово ЗГА/ГА. Также попрошу заметить, игрок уже не первый раз находится, как он говорит, АФК, во время задержания.
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2021.07.07_-_13.40.11.88.png


 
Также вот выдержка из правил ПОМОО.

Разрешено проводить задержания/арест участников после окончания мероприятия.

 
РП процесс с игроком не закончен
"на ограблении на котором я оказался случаянно." Так же мне интересно какой РП процесс если мне слова никто не сказал. Ну если мы фул РП то от того что я лижела 6-8 минут с дыркой в голове меня должны везти в больницу а не в фиб

 
Последнее редактирование модератором:
Также попрошу заметить, игрок уже не первый раз находится, как он говорит, АФК, во время задержания.
Просто в ФИБ понаберут по объявлению и все они даже не знают что афк нельзя задерживать...

 
Доброго времени суток, 
Вы будете наказаны по пункту:
 

4.8 – Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на   пост администратора. (Ban 10 дней)
За попытку обмануть администрацию в вашем видео ролике.


TIMECODE 0:03 - 0:04 , два разных момента.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.