обжалование наказания от Naoki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razer

Игрок сервера
29 Ноя 2020
127
0
Игровой никнейм
Razer Killmachine
1. Ваш никнейм: Voldemar Malshakov2. Ваш UID не успел запомнить3. Никнейм администратора: Naoki4. Суть жалобы: вчера вечером зарегестрировался на сервере, начал играть, у меня друг работает в пд, я поехал к нему а у него было собрание на полземной парковке, я по рофлу забежал и встал в ряд, и друг мне передал что их лидер думает что я читер, я решил переодеться поехал в одежду возле пд и там встал афк т.к друг сказал ждать пока закончится собрание и в итоге я уснул, т.к я был лысым, а лысым я был потому что при создании перса его не было видно, и я сделал так, забанили до выяснения, но за что никто не знаетУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 30.10.21

 
банаа.PNG

 
На рассмотрении.

 
Ваш аккаунт был перебанен за обход бана, поскольку один из ваших аккаунтов находится в перманентной блокировке из-за отказа проверки на стороннее ПО.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
ну как такового обхода не было, я решил вернуться на проект, но перед этим попробовал зайти на сайт, насколько я помню при пермаче нельзя зайти в аккаунт на сайте, а у меня зашло, я подумал что была амнистия и всех разбанили, пытался зайти с основы но нужно было подтвердить через дс бота, но у меня бан в дс врп, поэтому в голову пришла мысль просто создать новый акк, и начать развиваться с самого начала, я осознал свою ошибку, и не играю с софтом, и правда хочу продолжить игру на проекте, т.к там остались мои друзья и знакомые, прошу амнистию.

 
К сожалению из-за отказа проверки с вашей стороны ничем не могу вам помочь, второй аккаунт также останется в блокировке за попытку обхода.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.