Обжалование наказания от Raxed Aruto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yunni

Игрок сервера
22 Июл 2021
17
0
Игровой никнейм
Nikita Skaev
1. Ваш никнейм: Nikita Skaev 2. Ваш UID 475743. Никнейм администратора: Raxed Aruto4. Суть жалобы: Посадили на час в тюрьму по причине РК. Прошу меня выслушать и выпустить меня из тюрьмы, во 1. Там оказывается шло ограбление но я не знал, вот и приехал узнать. я приехал, начал спрашивать и меня убили полицейские. Я переоделся и приехал еще раз чтобы меня сразу не убили и выслушали, пока я ехал у меня крашнуло игру. После я зашел и поехал спрашивать и меня откинул Администратор по причине РК.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Есть док-ва чата что именно в это время я зашел (не могу прислать, пишет что слишком большой файл) Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 18:53:06 время

 
Добрый день!

Администратор вынес верное наказание.

Описанная вами ситуация в обжаловании, не позволяет вам возвращаться на место смерти.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.