Обжалование наказания от Tom Hennessy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blastzxc

Игрок сервера
5 Июл 2021
35
1
1. Ваш никнейм: Sergey Forbanscammer 2. Ваш уникальный ID 45021 3. Никнейм администратора: Tom Hennessy4. Суть жалобы: Вчера,на меня залили откат где я убил человека тем самым нарушив правила сервера а именно ДМ. Хочу подметить что человек пожаловался за НРД.Да,я ехал по встречке тк меня туда вел gps это НРД было не намеренное что бы кого то по сбивать. На видео в котором человек пожаловался на меня было видно что авария произошла спонтанно после чего он снова направился прям на нас что бы врезаться еще раз,и начать что то говорить про встречку. Я его решил убить что бы не развивать конфликта и не подкидывать палки в огонь,тк он начал затирать про какую то встречку и врезавшись в нас намеренно. После чего администратор Tom Hennessy посмотрев данную жалобу выписал мне час в деморгане за ДМ и расшифровав это как убийство без причины. Причина была,что бы остановить ДБ с его стороны и разгара конфликта.Я считаю что наказание получил незаслуженно тк даже после того как я его убил я сказал зачем ты в нас врезаешься тем самым подтвердив то что убил я его именно за дело тем самым имев причину на то. Я прошу пересмотреть данную тему и разобраться в ней. В тюрьме я уже отсидел срок и считаю что я час отсидел за зря.5. Доказательства: 



 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 02.09.2021   11:30 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:нет

 
На видео как раз таки вы были инициатором второго тарана и последующего ДМа.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.