Обжалование наказания от Vincenzo Carrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minato.Namikazze

Игрок сервера
11 Мар 2021
3
0
1. Ваш никнейм: Minato Namikazze2. Ваш уникальный ID 326613. Никнейм администратора: Vincenzo Carrera4. Суть жалобы: Выдал неверное наказание, был виден блат со стороны администратора в сторону банд которые похитили меня, и моих товарищей.



 
Когда тебе 10 человек с оружием говорят на колени ты должен встать на колени а не говорить я не буду вставать на колени + я скинул все ваши эти 4 пг и щас вам баллы будут поздравляю

 
Когда тебе 10 человек с оружием говорят на колени ты должен встать на колени а не говорить я не буду вставать на колени + я скинул все ваши эти 4 пг и щас вам баллы будут поздравляю
Если ты настолько отсталый что не можешь разлечить ПГ, от того что просто не хотел выполнять ваши требования, то я тебе сочувствую.

 
Если ты настолько отсталый что не можешь разлечить ПГ, от того что просто не хотел выполнять ваши требования, то я тебе сочувствую.
Ты даун,ты говориш что тебе похуй и тд,это пг бомжиха нон рпшная

 
По вашему общению было слышно что вы не цените жизнь, общаетесь с похитителями в так скажем в грубой форме, не говоря уже , о следующей ситуации про колени.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.