Обжалование наказания от VW (компенсация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Benz

Игрок сервера
11 Май 2021
7
0
1. Ваш никнейм: Paul Benz2. Ваш уникальный ID 38296.                                                                                                                                                                                                                    3.Никнейм администратора: Vadik Weiss4. Суть жалобы: Кикнули не зная всей ситуации. У меня оставалось ровно 16 минут до 200 дп и 16 мин до 12 ночи. Забагалась крупа в блекджеке админ прилетел не посмотрев на крупу что он забагался кикнул меня. Я пытался ответить в микро но мне нужно было его перезагруть чтоб что-то сказать, я не мог так как была багнута крупа. Прошу вернуть мне мои 200 дп. Я молчу про бабки, которые мог поднять в блекджеке5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 23:45 12.05 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

 
Последнее редактирование модератором:
Вот откат с моеи стороны.  Все вокруг вас ответили кроме вас. Также у меняя небыло видно у вас карт . 


Передаю слово ГА , ЗГА . 

 
Я понимаю что не отвечал, я не мог ответить у меня микро не работал мне нужно было перезагрузить его, а я не мог крупа была багнута

На видео всё прекрасно видно, я увидел откат администратора, что у него крупа не была забагана против него ничего не имею.

Но прошу компенсацию 200 дп иначе если бы не баг крупы меня бы не кикнули и я их получил бы.

 
Мы не можем вернуть вам ваши DP.
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.