Обжалование наказания [Shinpei Solution #82002] [Crawley Tenebris]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shide Zaraki

Игрок сервера
1 Янв 2023
48
0
Игровой никнейм
BloodPump
1. Ваш никнейм: Shinpei Solution
2. Ваш UID: 82002
3. Никнейм администратора: Crawley Tenebris
4. Суть жалобы: Зашел потулиться в сендике, минут 20 стрелялся вроде все норм и меня откидывают на 180 минут за РДМ. Ну я считаю что сендик это место, где все стреляются и там естественно что тебя могут убить. Но даже так я считаю что выдача РДМ неверная, максимум там дм, рдм это убийство от 4 человек примерно но никак файт 2 вс 2. Хочу увидеть откат администратора.
5. Доказательства: https://ibb.co/tbtk6jP
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-08-06 в 20:30

 
Доброго времени суток. Первое что хотел бы подметить, RDM это не 4+ убитых игрока, а 2+, ниже прикреплю скриншот из правил.
image.png

Так же Вы упомянули "сендик" как место где все стреляются. Седи шорс таковым не является, убивать без причины можно лишь в гетто, придерживаясь некоторых условий. Ниже прикрепляю скриншот из правил.
image.png

И даже при всем этом я вошел в положение и через 20 минут перевыдал Вам наказание на срок поменьше. Надеюсь на следующий раз Вы и Ваш друг пойдете стреляться в Гетто, а не в сендик.

Откат нарушения: **Я ссылка, нажмите на меня** (Будет доступна примерно через 30 минут после публикации)

 
И да, приятной игры на VRP ? 

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Первое что хотел бы подметить, RDM это не 4+ убитых игрока, а 2+, ниже прикреплю скриншот из правил.
Посмотреть вложение 11922

Так же Вы упомянули "сендик" как место где все стреляются. Седи шорс таковым не является, убивать без причины можно лишь в гетто, придерживаясь некоторых условий. Ниже прикрепляю скриншот из правил.
Посмотреть вложение 11923

И даже при всем этом я вошел в положение и через 20 минут перевыдал Вам наказание на срок поменьше. Надеюсь на следующий раз Вы и Ваш друг пойдете стреляться в Гетто, а не в сендик.

Откат нарушения: **Я ссылка, нажмите на меня** (Будет доступна примерно через 30 минут после публикации)

 
И да, приятной игры на VRP ? 
Вот мои претензии к видео:

1. Ты летал слишком высоко и не слышал разговор.

2. Там стрелялись все, по мне стреляли тоже, так почему ты откинул только меня и друга? 

3. Когда идёт массовая стрельба со всех сторон, то это достаточная IC причина, чтобы ты тоже мог стрелять во всех. ( потому что просто невозможно в файте где тебя могут слить за 2 секунды понять кто стрелял по тебе, а кто нет. 

4. Единственное нарушение, которое я признаю  это RK. Но даже так, тогда почему ты не откинул всех крипсов? Они так же ркашились, как будто цель администратора была посадить  только нас двоих???

Старшие админы прочтите, тут администратор, точно не прав.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Внимательно рассмотрев Вашу жалобу, а так же доказательства со стороны администратора, могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал наказание верно. Сенди-Шорс давно не является местом "тулева", при возникновении стрельбы с неизвестной стороны от неизвестного игрока, думаю, было бы логично, уйти от потенциально опасной ситуации для Вас, как для IC персонажа. Наказание было сокращено вдвое.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.