Обжалование наказания [Shizo Phreniccc #2692] [Dominic Kano]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Shiza

Игрок сервера
1 Май 2021
76
8
Игровой никнейм
андрей виктор
1. Ваш никнейм: Shizo Phreniccc
2. Ваш UID: 2692
3. Никнейм администратора: Dominic Kano
4. Суть жалобы: Ссорился с игроком, после чего его друг начал убивать багом с ножа, я начал оскорблять его родных. После они написали в репорт, меня ЗАБАНИЛИ на 30 дней, хотя админ должен был посадить в деморган по правилам. Родственников админа я не оскорблял, за что дали бан в 30 дней непонятно. Хочу увидеть док-во моего нарушения где я по мнению администратора оскорблял его родственников.
5. Доказательства: https://imgur.com/mEW32MF
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-11-26 в 03:03

 
Согласен со своей ошибкой. 
Передаю слово ЗГА/ГА сервера, за частоту высказываний в сторону родных игрока рекомендую заменить блокировку на удвоенное наказание правила 
5.13 demorgan 96 часов (5760 минут).

 
Я уже день отсидел из-за твоей ошибки в бане, когда мог отсиживать в деморгане, о каком удвоенном наказании может идти речь?

 
По этому и удвоение а не утроение. 

 
5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. | Demorgan 48 часов (2880 минут)
Какие утроения-удвоения ты рекомендуешь мне делать? Где в этом пункте написано, что администратор может менять срок наказания?
Тем не менее я уже отсидел 2 дня в бане.
 

 
Последнее редактирование модератором:
4.16 – Старшая администрация проекта в праве выдавать наказание в двукратном и трёхкратном размере, ввиду тяжести и частоты нарушений игрока, установленных норм в своде правил сервера. Уточнение: Старшая администрация — Старший администратор, ЗГА, ГА.

Ознакомьтесь с правилами получше.

 
Здравствуйте.
Наказание действительно было выдано не совсем корректно.
Администратор должен был выдать деморган вместо блокировки.
Администратор получит наказание согласно внутреннему регламенту администрации.
Наказание будет снято, так как фактически срок в деморгане должен был уже подойти к концу.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.