Обжалование наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Ferraro

Игрок сервера
7 Ноя 2020
226
30
Игровой никнейм
Baby Ferraro
1. Ваш никнейм: Alexpablo Ferraro2. Ваш уникальный ID D8E7113. Никнейм администратора: Artem Fortuna4. Суть жалобы: Я отыграл непосредственно действие с аптечкой и оказанием ПМП и начал запись видео на случай, если человек ливнет. У меня просто напросто нет полного отката, как вы выразились Euphoria. В правилах сервера не прописано, что я обязан отыгрывать действия точно в секунду их применения. Медики отыгрывают так же, до аптечки, поэтому и я так отыграл. Почему меня забанили без доказательств? Я не обязан был отыгрывать ровно в момент действия, если это не так - покажите мне пункт правил, где это прописано. Еще раз повторюсь, я могу отыграть до аптечки, и доказательств того, что я НЕ отыграл у вас - нет. У меня нет ПОЛНОГО отката, который я бы смог показать, это видео даже не обрезано, а переименовано.
Я прошу вас Euphoria подойти к рассмотрению данного бана более объективно.5. Доказательства: Жалоба #5116. Примечания (дата, время и пр.): 01.01.2021
7. -

 
image.png
Свойство файла записи, видно точное время и секунды создания файла, запись началась только в 20:29:12, что подтверждает мои слова и исключает существование полного отката. 





 
Последнее редактирование модератором:
Отыгровка действия должна идти в момент его начала, а не после него и ни заранее.
Все ваши действия должны быть описаны.
Передаю ответ старшей администрации.

 
Спасибо, я не хочу жестко спорить - это бессмысленно. Суть в том, что на видео я поднимаю человека 12 из 20 секунд общего времени применения аптечки. Я уже не помню, как я тогда отыграл её применение, но я отыграл это в первые секунды. Мне не приятно получать бан ни за что, хотя бы были доказательства, что я действительно не отыграл. Я предоставил доказательства, что не резал видео, и у меня нет полного отката с моей отыгровкой. Сказать: "Достал аптечку, начал оказывать человеку первую медицинскую помощь" - это две, максимум три секунду, я всегда говорю это до применения аптечки или сразу, как "удачно" её применяю. Поймите меня правильно, я получил бан несправедливо, ибо отыгрывал. Я, к большому сожалению, не медик и отыгрываю быстро и коротко, как я уже приводил пример ранее.  

 
Ответ был вам дан в прошлой теме.
"Наказание было выдано верно".
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.