Обжалование наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Ferraro

Игрок сервера
7 Ноя 2020
226
30
Игровой никнейм
Baby Ferraro
1. Ваш никнейм: Alexpablo Ferraro2. Ваш уникальный ID D8E7113. Никнейм администратора: Aitech Dovletbievich4. Суть жалобы: Администрация просила откат в 518 жалобе, но отката по ситуации в жалобе нет, не записался. Так же я дал знать администрации, что не нахожусь дома и не могу прикрепить откат, на что Aitech Dovletbievich закрыл жалобы по причине: не дождались ответа. Не понимаю данного действия от Aitech Dovletbievich.  5. Доказательства:  Могу предъявить видео, в котором нарежу моменты с вечера, где будет видно, что человек из панамеры по жалобе 518 весь вечер катается с нами и является членом нашей группы, когда его убили, мы убили людей, создавших 518 жалобу, которые действия вы, уважаемая администрация посчитали за DM. Если это интересует администрацию, дайте знать в комментариях.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:

image.png

 
На рассмотрении.

 
Администратор вынес наказание верно.
На закрытие у него есть 24 часа.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
По закрытию жалобы понял, но не понял где вы там увидели DM (Убийство без причины) можете аргументировать? 

 
на видео прекрасно видно, как ребята просто мирно проезжали и после словесной перепалки, вы начали стрелять (оск не является iс причиной), это и был ДМ, вот, как я это увидел

 
Наказание администратора выдано неверно, будет проведена беседа.
Приносим свои извинения перед вами.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Baby Ferraro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.