Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Montana

Игрок сервера
30 Окт 2020
52
0
Игровой никнейм
Tony Step
1. Ваш никнейм: Tony Step2. Ваш уникальный ID 8FB1053. Никнейм администратора: Anthony Sapphire4. Суть жалобы: Наручники были скинуты РП действиями. Прямой цели использовать багоюз не было. У персонажа узкие запястия +

 наличие отмычек в карманах. Сотрудник не провел обыск и не изъял отмычки. Наручники реально снимаются легко если поджать большой палец. Админ не разобрался в ситуации и забанил. Считаю его действия не правомерными. Все равно же наблюдал за мной со стороны, мог бы вклиниться и провести беседу. Он же этого не сделал!!!5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 05.01.2020 11:57 Мск7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА!

 
Жалоба на рассмотрении, ожидаем ответа администратора.

 
Пока эсесску на персонажа с маленькими ручками и претензий не будет, а так ты взял и прсото забагоюзил, не отыграв в войс чат, да на твоём откате есть, что ты говорили, но в игру то ты не отыграл, я прикладывал откат со своей стороны и там видно один багоюз, сначала ты говоришь: Я пошёл домой 

Потом: Пока, я пошёл

 
Добрый вечер, представляю доказательства Вашего нарушения.
Также хочу отметь, "Узкие запястья" это перетяжка РП в свою сторону, к тому же любые наручники всегда застегиваются строго по обхвату руки в IRL.
Отмычки у Вас были от автомобиля, кто сказал, что они могут подойти к наручникам ? Даже допустим я пропустил бы это мимо ушей, отыгрыш отмычек и снятия наручников Вы должны были сделать в /do me/ /try.



 
1 час назад, Anthony Sapphire сказал:

Добрый вечер, представляю доказательства Вашего нарушения.
Также хочу отметь, "Узкие запястья" это перетяжка РП в свою сторону, к тому же любые наручники всегда застегиваются строго по обхвату руки в IRL.
Отмычки у Вас были от автомобиля, кто сказал, что они могут подойти к наручникам ? Даже допустим я пропустил бы это мимо ушей, отыгрыш отмычек и снятия наручников Вы должны были сделать в /do me/ /try.





а то, что он отыгрывал РП ситуацию в микрофон то это норм??? тогда ОК пусть весь сервер отыгрывает РП именно командами ми ду тру и т.д.

то, что скидываются наручники - это функционал сервера. это не баг! если бы был баг - вы бы уже давно это все починили!

 
Пока эсесску на персонажа с маленькими ручками и претензий не будет, а так ты взял и прсото забагоюзил, не отыграв в войс чат, да на твоём откате есть, что ты говорили, но в игру то ты не отыграл, я прикладывал откат со своей стороны и там видно один багоюз, сначала ты говоришь: Я пошёл домой 

Потом: Пока, я пошёл
я ничего не перезаписывал, если на твоем видео что-то не слышно - это не значит что я не говорил этого. то что ты говорил в микрофон половины не слышно, что говорил или жевал одновременно не понятно. я и говорю - дикцию поправь. как вообще таких берут в гос службы. говорит тихо и не четко...

 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.