Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Montana

Игрок сервера
30 Окт 2020
52
0
Игровой никнейм
Tony Step
1. Ваш никнейм: Tony Step2. Ваш уникальный ID 8FB1053. Никнейм администратора: Anthony Sapphire4. Суть жалобы: Не разобрался в происходящем и закинул в бан. Это уже второй раз за последние несколько дней. Пора бы уже начинать более тщательно разбираться в ситуациях, а не бездумно закидывать в бан любого! От РП ситуации ухода не было, все было отыгранно!5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 08.01.2020 10:177. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА!

 
На рассмотрении, ожидаем ответа администратора.

 
Ты хотя-бы войс чат включай и отыгрывай, а не вот так как ты: "Достал шпильку и стал взламывать наручники" 

 АЛО Какая шпилька, ты в наручниках и тебя ведут, и ты даже войс чат не включил, чтобы отыграть, ты сначала подумай прежде чем что то высирать, а потом отыгрывай рп

 
Ты хотя-бы войс чат включай и отыгрывай, а не вот так как ты: "Достал шпильку и стал взламывать наручники" 

 АЛО Какая шпилька, ты в наручниках и тебя ведут, и ты даже войс чат не включил, чтобы отыграть, ты сначала подумай прежде чем что то высирать, а потом отыгрывай рп


Ты серьезно? еще раз пересмотри видос. А то у тебя какие-то домыслы не в тему. Шпилька.... хахахаха

высер - это твои комментарии бестолковые. в каждой бочке затычка

 
Хахаха, ты сам пересмотри и увидишь, что войс чат не включен, следовательно у тебя нету отыгровки в войс, а отыгровка за кадром не считается как таковой, поэтому ты и будешь откисает по кд 🤡

 
Хахаха, ты сам пересмотри и увидишь, что войс чат не включен, следовательно у тебя нету отыгровки в войс, а отыгровка за кадром не считается как таковой, поэтому ты и будешь откисает по кд 🤡


у меня звуковая дорожка съехала при монтаже, если есть сомнения что я это говорил - можно попросить у ФИБа видос с доказательствами.

и так на будущее, не лезь! без тебя разберутся админы. а то как-то смешно получается, подстрекатель

 
2а отката подряд дорожка съезжает🤔? Ты сам то веришь? На мой жб тоже самое получается у тебя, даже на твоём откате там есть такое, совпадение 2а раза? Не смеши 

 
2а отката подряд дорожка съезжает🤔? Ты сам то веришь? На мой жб тоже самое получается у тебя, даже на твоём откате там есть такое, совпадение 2а раза? Не смеши 


есть как есть, когда видос режешь до 5 мин когда самые важные моменты хочешь зацепить - и когда торопишься очень - так бывает.

я не собираюсь перед тобой оправдываться, разберутся админы без твоих лестных комментов

 
Вы сейчас гоните на человека за багоюз, а сами сука отыгрываете RP ситуации в микрофон. Человеку который 5 лет играет на RP серверах не понятно. Уберите тогда нахуй с названия сервера данное слово. RP ОТЫГРЫВАЕТСЯ В КОМАНДАХ. За микро должны давать бан

 
Я то могу отыграть через биндер и тд. Но ведь потом зальют жб за то, что вот я не отыграл в войс чат всё и тд. и тп. 

 
Хватит поднимать тему!

 
Добрый вечер!
Представляю видеофиксацию, где Вы после того, как Вас реанимировал сотрудник ФИБ, просто начинаете уплывать, мною это было расценено, как Уход от РП, также это можно квалифицировать, как PG. 
На откате, который Вы представили, нету отыгровки в микрофон в самой игре это первое, во-вторых попытку взломать наручники булавкой, нужно отыгрывать через команды do/me/try (У Вас никогда не будеь 100%-го шанса взломать наручники), на Вашем же откате Вы просто "Багоюзите". Отыгровка наручников от сотрудника ФИБ имеется в чате.



 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.