Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Moiseenkoq

Игрок сервера
11 Янв 2021
5
0
1. Мой ник Maxim Moiseenkoq

2.UID:C23902 нарушителя

3:человек кинул на меня жб,хоть был не афк

4:рп отыграно

5. Посадили в тюрьму на 380 минут

Доказательства



 
Последнее редактирование модератором:
33 минуты назад, Maxim Moiseenkoq сказал:

1. Мой ник Maxim Moiseenkoq

2.UID:C23902 нарушителя

3:человек кинул на меня жб,хоть был не афк

4:рп отыграно

5. Посадили в тюрьму на 380 минут

Доказательства

человека у компа не было, откат не мой + шад оф плей от джифорс откатывает на несколько минут назад, подходит и в больнице и труп, в диалоге не участвовал с нами в дискорде, и реально ему очень повезло что попались вы в кадр, сделали нарушение, к тому же как вы во в хлам тонированном авто разглядели человека, вытащили и молча убили? вы обязаны подождать были мало ли человек отошел, несколько раз позвать, а так если б на нем было оружие - это можно считать фарм оружия, нонрп поведение, отсутствие отыгровки как вытащили человека из авто, еще и убили молча с добивом. и да, Максим, я девушка, а ламба моего брата.

 
человека у компа не было, откат не мой + шад оф плей от джифорс откатывает на несколько минут назад, подходит и в больнице и труп, в диалоге не участвовал с нами в дискорде, и реально ему очень повезло что попались вы в кадр, сделали нарушение, к тому же как вы во в хлам тонированном авто разглядели человека, вытащили и молча убили? вы обязаны подождать были мало ли человек отошел, несколько раз позвать, а так если б на нем было оружие - это можно считать фарм оружия, нонрп поведение, отсутствие отыгровки как вытащили человека из авто, еще и убили молча с добивом. и да, Максим, я девушка, а ламба моего брата. и могу более того добавить еще одну жалобу на вас, когда вы пытались меня ограбить на дрифт тачке и без отыгровки через трай заставили меня открыть багажник, а мой брат с людьми из моей организации случайно проезжая мимо увидел что меня грабят, и они вас отогнали, без стрельбы и попросили передо мной извиниться!!! что ты хотел тут уладить??? прежде чем залить эту жб на вас, я еще перепроверила кто сделал нарушение, и там, на удивление ваши UID, костюмы и маски. залить еще ту жб?

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.