Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

001

Игрок сервера
7 Ноя 2020
3
0
1. Ваш никнейм: Ashab Magomedow2. Ваш уникальный ID #454A3A3. Никнейм администратора: Jack Payne4. Суть жалобы: Мы с друзьями приехали на травку. Рядом стояли РМ. Подъезжает FORD (Полицейская Машина). В ней сидят два FIB , они отводят РМ на разговор, далее они выходят из машины, и начинают нас арестовывать. Мой друг уже сидел в машине, поэтому начал уезжать, и проехал прям возле меня. Я хотев убежать от полиции нажал букву "F" , чтобы сесть в машину (я думал я сяду в машину и друг начал уезжать, при этом меня даже в наручники не взяли). Я думаю вы знаете баг рейджа. Что когда нажал F , он начинает идти за машиной, если машина уезжает. Так вот, я также пошел за БМВ моего друга, чтобы сесть к нему, он уже уехал почти, и я резко тпхнулся к нему в машину, в догонку услышив "Достал наручнки с тактического пояса" . Как я понял, админ следил за всем RP процессом. Мы с другом уехали, неподалеку от травки в дом, зашли в него и сидели. Наш третий друг, уехал неподалеку, и ждал на дороге пока полицейская машина не уедет с травы. Как только, мы услышали от друга , что полицейская машина покинула траву, мы начали потихоньку выдвигаться обратно пособирать коноплю. Админ посчитал, что я вышел из игры, (не последив за мной после RP процесса и не узнав где я. Я считаю это несправедливо, ведь с моей стороны нарушения нет.5. Доказательства: Откаты никакие я не записывал, ибо подумать даже не мог, что меня могут откинуть подумав , что я вышел из игры. 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 10.11.20207. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

 
Muhammad Ali  
e29da4.png


 
Наказание снято.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.