Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DikiyKot101

Игрок сервера
20 Дек 2020
11
1
1. Ваш никнейм:Egor Kotetovich 2. Ваш уникальный ID: не знаю последний раз заходил в конце августа. 3. Никнейм администратора: Не указано в причине 4. Суть жалобы: Здравствуйте, попробую в последний раз максимально детально написать обжалование .Играл из самого открытия сервера, взял перерыв в игре в конце лета, в декабре решил вернуться , но на входе меня ожидала табличка с пермачём за мультиакк. С декабря я писал каждый месяц по 1 обжалованию, но ниодно не увенчалось успехом, вот решил попытаться ещё раз(Сам Эёфория на стриме говорил расмотрит ЖБ).Прошу расмотреть данную жалобу с пониманием, ибо я не пытаюсь обходить и тд, я жду и верю в чистое и прекрасное будущее.

 
1. Ваш никнейм:Egor Kotetovich

2. Ваш уникальный ID: не знаю последний раз заходил в конце августа.

3. Никнейм администратора: Не указано в причине

4. Суть жалобы: Здравствуйте, попробую в последний раз максимально детально написать обжалование .Играл из самого открытия сервера, взял перерыв в игре в конце лета, в декабре решил вернуться , но на входе меня ожидала табличка с пермачём за мультиакк. С декабря я писал каждый месяц по 1 обжалованию, но ниодно не увенчалось успехом, вот решил попытаться ещё раз(Сам Эёфория на стриме говорил расмотрит ЖБ).Прошу расмотреть данную жалобу с пониманием, ибо я не пытаюсь обходить и тд, я жду и верю в чистое и прекрасное будущее.

 
Дайте молодому шанс , каждый имеет право на ошибку, вы же тоже иногда делаете ошибки (не тот ид  , который нужно кикаете).Он уже сколько времени ждёт. Не велите казнить, помилуйте.

 
Последнее редактирование модератором:
Не по форме.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.