Обжалование наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Zaitsev

Игрок сервера
13 Ноя 2020
34
1
21
Игровой никнейм
Nikita Blade
1.Ваш никнейм- Nikita Blade

2.Ваш уникальный ID-Не помню

3. Никнейм администратора: Artem Fortuna 

4. Суть жалобы: ДМ

5. Нас с семьёй Нашего человека остановила банда и начала докапываться мы все подъехали нас было человек 5-6 а два хелпера стояли как обычные люди прямо в разборке мы начали стреляться и положили всех вместе с хелперами так же у хелперов небыли сверху надписи . В итоги нам дали бан 500 мин и + нам выпивали штраф за то что хелперы пожаловались и итальянское посольство выдала штраф в размере 2 кк 

 
Последнее редактирование модератором:
Со звуком есть видео? и качество видео что постоянные UID не видны.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за DM+Looting

 6.1 - DM - (DeathMatch) - Убийство без причины или нанесение урона без причины. (Demorgan 30 мин)
6.52 - Запрещен looting, убийство с целью выбить оружие с игрока.  (Demorgan 3ч)(если убийство было с IC/RP причиной, то поднятое оружие не является лутингом).
Доказательства : 



 
Убисво было с ic причиной они начали наводить оружия на нас в итоги мы открыли огонь

 
Игроку не было смысла наводится на вас оружием для убийства, так же игрок мог случайно нажать кнопку, оскорбления не являются IC причиной для убийства, передаю ответ ГА/ЗГА

 
Он после моего предупреждения навёлся и после этого мы начали стрелять на вашем откате есть где я говорю не наводитесь а то я буду стрелять

 
Внимательно пересмотрите запись, игрок не наводился в вас в тот момент, вы открыли огонь без причины.
Не поднимайте тему до ответа ГА!

 
image.png

Внимательно пересмотрите запись, игрок не наводился в вас в тот момент, вы открыли огонь без причины.
Отказ.Закрыто!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.