Обжалование Naoki Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni Soprano

Игрок сервера
31 Дек 2020
22
5
33
Игровой никнейм
Antoni Soprano
1. Ваш никнейм: Antoni Soprano2. Ваш уникальный ID 168153. Никнейм администратора: Naoki Minotti4. Суть жалобы: куратор фиб откинул предвзято, за то что НЕ стрелял с пулемета после того как вколол шприц с адреналином, прошу в кратчайшие сроки рассмотреть.5. Доказательства:  


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да

 
Тут вопрос не в не стрелял, а в том, что вы не отыграли момент с тем, что убрали оружие за спину,во время оказания ПМП, если необходимо могу предоставить откат со своей стороны, но по факту, всё тоже самое, единственное не слышно отыгровок с моей стороны. Передаю слово ГА. 

 
Тут вопрос не в не стрелял, а в том, что вы не отыграли момент с тем, что убрали оружие за спину,во время оказания ПМП, если необходимо могу предоставить откат со своей стороны, но по факту, всё тоже самое, единственное не слышно отыгровок с моей стороны. Передаю слово ГА. 


Тут отыграно я на корточках автомат на полу, "достал адреналин и вколол человеку в сердце, человек приходит в себя, взял оружие в руки и начал прикрывать."

 
проблема решена, удалось донести, вопрос закрыт, претензий не имею. Надеюсь впредь не будет таких поспешных ошибок

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.