Обжалование пермача by Чилорез

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy Berlusconi

Игрок сервера
24 Ноя 2020
20
0
1. Ваш никнейм: Georgy Berluscoini2. Ваш уникальный ID - SWETTY3. Никнейм администратора: - Продажа игровой валюты by EUPHORIA4. Суть жалобы: Собственно говоря,забанили за продажу виртов,меня вынудили два лица (Bogoslaw Pierogi David Pierogi - не точные имена, т.к не вдавался в их никнеймы) собственно данные люди,грубо говоря вынудили на продажу виртов, данные лица шантажировали меня тем,что взломают мой аккаунт ( они много раз просили чтобы я открыл свою почту на которую зарегистрирован игровой аккаунт,дабы добыть код для изменения пароля) и случился долгожданный момент,после чего я получил бан,они сказали что покажут откаты администрации если я не открою почту,но в тот момент я не понимал что у них проблемка с головой,собственно причину признаю,но выдачу наказания не особо, т.к в тот день,предлагал показать откат,где данные люди просили многочисленно открыть почту и шантажировали,после этого меня забанили в дискорд сервере и на самом проекте впрочем. Собственно причину признаю,но мне бан выдали, а им конечно же нет,хотелось бы получить разбан,т.к очень много времени было потрачено на данном проекте и сил. Мне выдали бан за "Продажу виртов" а им "НИЧЕГО" хотя,я был готов предоставить док-ва и даже сказал об этом администрации в дискорде,после чего мне выдали БАН. Прошу рассмотреть данное обжалование,заранее спасибо,зла ни на кого не держу,т.к и с моей стороны была большая ошибка,но вы тоже поймите шантаж дело такое себе. 5. Доказательства: Приложил скриншоты ниже!6. Примечания (дата, время бана и пр.): 9 февраля  21 века7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет,не хочу.

Посмотреть вложение 1997

Посмотреть вложение 1998

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.