Обжалование вердикта Egor Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ineremitileve

Игрок сервера
20 Апр 2021
23
1
1. Ваш никнейм: Baby Muerte2. Ваш уникальный ID 309563. Никнейм администратора: Egor Golden4. Суть жалобы: Был на авторынке афк после чего приежает евакуватор я просто смотрю он берёт мою машину и крадет ее после чего бегу за евакуватором и вижу свою машину достаю оружия и начинаю стрелять по колесам евакуватора человек выходит из евакуватора и убивает меня после чего меня откидивает администрация за 6.34 а тот человек который вышел и убил меня наказание на него выдано не было.5. Доказательства: скрин
unknown.png
6. Примечания (дата, время и пр.): 2021.26.05 16:38:54

7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: хотел бы увидеть откат хелпера

 

Не считаю, что на действия человека на эвакуаторе нужно было отвечать стрельбой, которой он ответил уже в ответ.

 
То-есть на вашем месте человек который меня за дбшил вы его не откидываете и как меня убили тоже внемание не придали но зато вы меня откинули да ?

 
Человек затронул вас автомобилем не специально, а тот кто убил вас ответил стрельбой на стрельбу, ему же не сидеть и не принимать смерть с оружием за спиной.
Передаю ГА и ЗГА.

 
Администратор выдал правильное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.