"Обжалование ВЕРДИКТА от администратора Egor Willson"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Bmwshnik

Игрок сервера
17 Ноя 2020
194
22
Игровой никнейм
Vladimir Bmwshnik
1. Ваш никнейм: Jan Bugatti2. Ваш UID 122633. Никнейм администратора: Egor Willson4. Суть жалобы: Администратор Egor Willson вынес не верный вердикт. Я приехал на "бублик" вместе с другом "Igorek Blessed" после чего мы подъехали к людям которые там стояли, они ничего не говорили и ходили по спринтерам. После чего человек  Kenzo Hennessy начинает стрелять по нам без предупреждения. Мы заехали на гору и начали стрелять по человеку который по нам стрелял, после чего он умер. [Примечу что по другим людям мы не стреляли, только по тому который на нас напал] После моего бана я позвал администратора Egora Willson в официальный дискорд VRP. В разговоре я выяснил что он прилетел на /ask только тогда когда мы уже были на горе, то есть не видя полной ситуации откинул меня за помеху поставке. Я считаю что если бы я хотел помешать поставке то приехал бы с РПК и убил бы всех и забрал себе бронежилеты , но я так не сделал.
5. Доказательства: Скрин моего бана, кента не откинули.
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2.10.2022 01:25 (МСК)


Ban.png

 
Добрый вечер.
Администратор вынес верный вердикт(Если у вас есть видеофиксация где по Вашим словам открыл первый огонь Kenzo Hennessy приложите в другом топике)
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.