"Обжалование ВЕРДИКТА от администратора Sadam Azrail/Akio Yoshida/Oleg Maksimyv"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Bmwshnik

Игрок сервера
17 Ноя 2020
194
22
Игровой никнейм
Vladimir Bmwshnik
1. Ваш никнейм: Jan Bugatti2. Ваш UID 122633. Никнейм администратора:Sadam Azrail и Akio Yoshida4. Суть жалобы: Администратор Sadam Azrail ответил на жалобе (Жалоба #6878) что я байтил титул семьи GOLD. (я думаю что администратор вынес не верный вердикт на счёт жалобы). Я разбился на вертолёте приземлился на их титул и выбежал сразу же с титула, без предупреждений после чего меня убили просто так. После меня поднял мой друг Zet Costello на дороге возле их титула. Мы уехали на 2-4 минуты и подъехали к их забору, и 1-2 минуты привлекали внимание (стояли так же на месте у забора и говорили-чуть повышая голос чтобы они подошли) для того чтобы с ними поговорить зачем они меня положили. Один из представителей семьи GOLD подошёл к нам (парень) и сказал чтобы мы уехали, но мы ответили ему отказом мол: Нет! Мы не уедем мы хотим с вами поговорить. (после чего завязался диалог) Дальше он ответил что: Почему мы должны с вами общаться? Мы ответили что хотим решить ситуацию почему меня убили просто так. После подошёл ещё данный индивидуум представляющий семью GOLD. (девушка) Пояснил(а) нам что мы заезжали на их территорию, бегали по ней и т.п. Мы сказали что я случайно приземлился на их территорию упав с вертолёта. Девушка ответила мычанием, похожую на корову.
После чего Хелпер Akio Yoshida откинул нас за байт титула. После мы с моим другом сидя в Discord подумали что данный вердикт был не верным и позвали данного хелпера в официальный Discrod сервера VRP в войс. Зашёл Akio Yoshida и Младший Администратор Oleg Maksimyv. по словам Akio Yoshida он видел только ситуацию с того момента где мы привлекали их внимание. (как я понял)(я про то что он видел с того момента) Думая в 4 человека мы решили что мы не нарушили правила сервера и нас выпустили. Наш разговор шёл с 17:37 по 17:54. (МСК) По итогу по жалобе меня откинули за обман администрации и байт титула. Я написал администратору в лс дса Sadam Azrail и спросил где был обман администратора, Sadam вежливо ответил что нужно написать на счёт этого Хелперу Akio Yoshida, в итоге я ему тоже написал и спросил тот же самый вопрос. Он ответил что я показал не полный откат и что я якобы сказал что я не заезжал на титул, и вежливо отфутболил меня на форум писав амнистию , скорее всего ошибся с обжалованием данный Хелпер. По итогу хочу сказать что все 3 администратора сделали не верный вердикт на счёт этого.5. Доказательства:(скрина нету где откинули моего кента)(его статик 58041) image.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 18.10.22 18:30 (мск)

 
завтра залью откат, сегодня занят

 
Думаю БМВ прав. Прошу выплатить ему компенсацию.)

 
Тип откидывают за байт титула когда ты просто стоял рядом?) а после говорит что ты его обманул, тут нада вести расследование в сторону администрации сервера. 

 
Еще бы узнать какое введение в заблуждение было, кроме того, что был показан откат, который не полный, если смотреть со стороны того, что администрация должна помогать и объяснять, то можно было попросить полный откат, используя нашу прекрасную речь и взаимодействие между нами, людьми, а получается, что администратор попытался задушить что ли моих ребят. Ну, ладно, че сказать.

 
Здравствуйте.
Основываясь на сути жалобы, которую вы изложили, так же пересмотрев решение администратора по  жалобе .

Наказание будет пересмотрено.
Нарушения пункта 4.8 в жалобе №6878 не выявлено.
С администратором будет проведена беседа.
Блокировка пользователя #12263 и #58041 будет снята, так как срок наказание по правилу 6.42  истёк.

Закрыто.
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.