Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suba

Игрок сервера
27 Окт 2020
8
0
1. Ваш никнейм: Kenzo Brown2. Ваш уникальный ID 45773E3. Никнейм администратора: не помню4. Суть жалобы: 5 пацанов ездили и всех убивали около 3 банка и орали типо "Привет от Алли Магомедова", ушатали они меня 3 раза и мне это соответственно не понравилось, поскольку админы за ними не следили, хотя репорты на них были. Я их убил 1 раз, они рк сделали ещё 2 раза и Я их откинул. Мимо магаза одежды проезжая увидел что эти клоуны уже организацию киляют, я этой организации помог, убил 3 и меня откидывают якобы за дм и нон рп, пусть дм был окей, но нон рп это действия которые ты в жизни сделать  не можешь, я не могу убить клоунов которые тулят моих знакомых? По итогу откинули не на час как по правилам должно быть, а на 360 минут. Естественно админу было насрать и он просто не хотел разбираться в этом, если бы он немного подумал, то на тех челов было много репортов и  почему то их тулят в добавок, странно не? Позже на порыве гнева написал администратору что я о нем думаю и получил банан на 30 дней, КАМОН 30 ДНЕЙ КАРЛ. Где в правилах написано, что 30 дней. 5. Доказательства: https://imgur.com/a/wzBSpWR6. Примечания (дата, время бана и пр.): 22.12.20 был выдан бан7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.