Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Young Shabba

Игрок сервера
7 Ноя 2020
10
0
Игровой никнейм
Shabba
Ник- Valentino Morendi

ID- не знаю, та как нахожусь в бане

Админ- Ban by Euphoria

Получил бан от Euphoria, по причине клевета проекта, но если не ошибаюсь, ещё из моих уст вылезло оскорбление, но все это делалось не специально, а вовсе из-за эмоций. Так как меня посадили не за что. Так как я не был виноват в ситуаций, а парни которые были причастн, вовсе дали 30 минут тюрьмы, в отличии от меня, которому дали 360 минут. Я понимаю, что в этой ситуации был не прав я, и понимаю, что причины бана, весьма обоснованные. При необходимости, я извинюсь перед всеми, кого задел, да и вообще-то перед всеми, как только вам будет угодно. Слова сказанные в сторону проекта, тоже лживые, я оскорбил проект, но на самом деле это не так. Прошу на помилование, ведь все мы, да раз ошибались  Мой игровой Ник:  Valentino Morendi

 
Ник- Valentino Morendi

ID- не знаю, та как нахожусь в бане

Админ- Ban by Euphoria

Получил бан от Euphoria, по причине клевета проекта, но если не ошибаюсь, ещё из моих уст вылезло оскорбление, но все это делалось не специально, а вовсе из-за эмоций. Так как меня посадили не за что. Так как я не был виноват в ситуаций, а парни которые были причастн, вовсе дали 30 минут тюрьмы, в отличии от меня, которому дали 360 минут. Я понимаю, что в этой ситуации был не прав я, и понимаю, что причины бана, весьма обоснованные. При необходимости, я извинюсь перед всеми, кого задел, да и вообще-то перед всеми, как только вам будет угодно. Слова сказанные в сторону проекта, тоже лживые, я оскорбил проект, но на самом деле это не так. Прошу на помилование, ведь все мы, да раз ошибались  Мой игровой Ник:  Valentino Morendi
Но я хотел бы принести свои извинения все равно, в сторону проекта, администрации и Euphoria, я не хотел не как вас оскорблять, но это случилось на срыве, на самом деле, то что я сказал это далеко, не так. Вы хорошая команда, которые держут крутой проект, если бы я считал по другому, я бы вряд ли сидел и писал, ведь я все равно не могу покинуть ваш проект, там много моих близких друзей и с парнями, с которыми я начинал с самого начала

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.