Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monax Trax

Игрок сервера
21 Янв 2022
39
1
Игровой никнейм
Monax
1. Ваш никнейм:Monax Trax

2. Ваш UID 63141

3. Никнейм администратора:Thiago Silva

4. Суть жалобы: Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны.Я по РП взял в стяжки гражданина и хотел ограбить,но п онам начали стрелять,я по РП повел гражданина к машине и нас убили,а он просто напросто обрезал все мои слова - откат вот https://youtu.be/qWFMqn0pJsI

5. Доказательства: Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.Не могу прикрепить скрин,вы поссажены за следующие нарушения на 120мин: Жалоба №2088 by TS

6. Примечания (дата, время бана и пр.):дату не знаю,время деморгана 120мин

 
я уже почти отсидел эти 2 часа,требую моральную компенсацию!,ну реально,садить за обрезанный откат,у которого нету начала,где я отыграл все рп,это круто!

 
Здраствуйте. Вы нарушили данный пункт правил:
6.9 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. (Demorgan 2 часа/Ban до 7 дней)
А именно, вы начали бежать после того как связали человека, что является нереалистичным/нелогичным действием.
Передаю на закрытие.

 
по нам начали стрелять,я повел человека под руку,разве это нон рп?я этими действиями защищал человека

 
Наказание выдано верно. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.