Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAWABATA

Игрок сервера
20 Фев 2021
20
0
Игровой никнейм
Alan King
1. Ваш никнейм: Alan Hill2. Ваш уникальный ID 265873. Никнейм администратора: Michael Kaf

4. Суть жалобы: После реконекта оказался в тюрьме, так как был баг текстурок(непрогруз). 5.Доказательство: Скрин приклепленный ниже6. Примечания (дата, время бана и пр.): 04.03.2021.
Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА

Посмотреть вложение 1519

 
Здравствуйте, у вас происходил рп процесс, взаимодействия с другими игроками (перестрелка)

В этот момент вы решили "перезайти", выйти, так делать нельзя - это лив с рп.

6.16 – Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками (Если игрок вернулся в игру спустя 5 минут для продолжения RP-ситуации, то наказание не распространяется). (Demorgan 2 часа)



Посмотреть вложение 1522
 
 



 
Последнее редактирование модератором:
А какого фига я должен отыгрывать рп с челоми которые рк-шиются дб и дм устраивают?

 
Последнее редактирование модератором:
И я начал уезжать и вернулся я на место выхода(когда крашнуло). а их там не было.

 
Последнее редактирование модератором:
Докажите что это было не так. Меня человек на урусе потом забрал.

 
Докажите что это было не так. Меня человек на урусе потом забрал.
Что доказать, я вас забанил за то, что вы вышли, док-во, что вы вышли есть! Всё! Не важно, решили вы перезайти или же вас крашнуло ( с нашей стороны крашей нет)

 
У меня есть док-во, на то, что вы вышли, если вы хотите обжалования вашего наказания - предоставьте док-во, что вы вернулись до 5 минут и ПРОДОЛЖИЛИ РП, котое сорвали своим НАПЕРЕННЫМ перезаходом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.