Обжалования наказания by Kaneki Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3m0r41k

Игрок сервера
1 Янв 2022
7
0
Игровой никнейм
Viktoria Liquid



  1. 1. Ваш никнейм: Viktoria Liquid
    2. Ваш UID 59519
    3. Никнейм администратора: Kaneki Joint
    4. Суть жалобы: меня задержали привели в участок LSPD почти уже отправили отбывать срок но в последний момент стал просто чёрный экран и вылетело но из-за того что именно крашнуло на 240 минут не посадило (обратите внимание на время)
    5. Доказательства: image.png.ccb02bea3dee0db5e65d7af724a02920.png
    6. Примечания (дата, время и пр.): 10.02.2022 20:40:28





gta5rrr.png

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Добрый день.
Вы были наказаны за 6.16 – Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками (Если игрок вернулся в игру спустя 5 минут для продолжения RP-ситуации, то наказание не распространяется)(Ban 3 дня).
На вашем скриншоте видно, что вы зашли спустя не 5 минут, на видеофиксации жалобы вы вышли в 19:08.




 
я неправильно написала , видео фиксация одно время а на скриншоте спустя 17 минут!!! меня должно было кинуть на 240 минут я зашла спустя 5-15 минут , итог меня вылитело я зашла и я не в тюрме!

 
Последнее редактирование модератором:
можем россмотреть фиксацию и мой скриншот в дискорде с записью и доказать что вы неправы и меня должно разбанить!

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование и объяснение прикрепленное администратором делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт, так как на видеофиксации в жалобе, по которой вы были наказаны, четко видно как вы выходите из игры при задержании. Вероятно, после выхода из игры, вас не направило в тюрьму в связи с багом.

Также, скрин который вы прикрепили в обжалованию, не может являться доказательством вашего возвращения в РП процесс, так как в момент нарушения на часах было 19:08, а на возвращение дается не более 5 минут.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.