Обжалования наказания by Noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shahidov.1

Игрок сервера
11 Авг 2021
46
2
Игровой никнейм
Baby Shahid
1. Ваш никнейм: Shahid Jabrail

2. Ваш UID 4282

3. Никнейм администратора: Noname

4. Суть жалобы: Вынос склада, Мол типа взял дефик со склада , этот дефик у меня со времен Апреля, когда мы играли за ПД Войну За Телевышку , сегодня в дискорде фибов , было в новостях сообщение (До вечера чтобы все положили дефики фракции на склад ) Когда то , очень давно я ложил свой Дефик на склад , и брал обратно , когда проверял на вынос склада людей , оно возможно как то забагалось , и там показало , что я возможно только взял , но не клал на склад , этот дефик у меня со времен LSPD на лидерке Gleb Khoffman , когда мы выйграли ВЗТ мы взяли 3 дефика , один в семью Jabrail , один к ALKASHAM И один на склад ПД , после этого ВЗТ у меня этот дефик остался у меня , подтвердить может это Volodik Alkashovich, Maxim Bordian, Gleb Khoffman , Sadam Jabrail

5. Доказательства: Нету Можно посмотреть по логам БД(База Данных сервера) По логам Можно посмотреть как мне этот дефик скидывали еще в 

6. Примечания (дата, время бана и пр.):12.07.2022 12:50-14:00

 
Здравствуйте, пересмотрев более детально Вашу ситуацию, могу сказать:
1. Наказание было выдано не корректно.
2. Прошу помнить, что склад фракции не является местом хранения личных предметов.

3. Блокировка будет снята, так же на ваш банковский счёт будет начислена компенсация.

Передаю слово главному администратору.

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. 
Рассмотрев ваше обжалование могу сделать следующий вердикт. Блокировка с вас была снята, также компенсация вам выплачена. С администратором будет проведена беседа. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.