Обжалования наказания от администратора Anton_Noobovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashulya

Игрок сервера
9 Июл 2021
22
0
Игровой никнейм
Darya Versace
1. Ваш никнейм: Darya Jones2. Ваш уникальный ID : 348763. Никнейм администратора: Anton Noobovich4. Суть жалобы: зашла вечером поиграть,а когда увидела что я в деморгане по жалобе №561 cразу отправилась на форум обсматривать видео. Прошу пересмотреть жалобу, т.к с моей стороны нет нарушей, с моей стороны был всего 1 выстрел, не в ЗЗ5. Доказательства: хочу видеть нарушения, за которое было выдано наказание

 
Ваше нарушение 4:30 , а именно ДМ 



 
21 минуту назад, Anton Noobovich сказал:

Ваше нарушение 4:30 , а именно ДМ 

Админы а вам норм что люди без оружия  бежали на людей с оружием. Это пг.Бежали так ещё и били.

 
Последнее редактирование модератором:
Антон, а ничего, что она в этот момент била меня, хотя я был с оружием. Чистое ПГ
+ IC причина для убийства!
Жалоба рассмотрена по моему мнению не правильно. Требую пересмотреть и принять правильное решение. 
Люди начали бить мое имущество, почему я должен сидеть и ничего не делать. IC причина для убийства была, убиты они были не в ЗЗ.
Мьют и деморган за добив, да согласен.
А вот за ДМ, которого не было, давать 240 минут, я считаю это не правильно.
Прошу передать эту жалоба Главному Администратору!

 
Последнее редактирование модератором:
Вас никто не был, единственное что было на видео, где девушка ударила по машине. Какая по вашему IC причина был? Оскорбление не является причиной для убийства. Так же на видео видно как вы ожидали пока люди выйдут из ЗЗ, чтобы убить. 

 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_4.png

 
На рассматрении. 

 
Вадик пересмотри внимательно откат, видно, что эта мадама в платье меня начала бить!
прям по таймингу 4:30
видно, что она ударила меня и ее убили

 
Последнее редактирование модератором:
Не по форме.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.