Обжалования наказания от AN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wizys82

Игрок сервера
7 Июл 2021
10
0
1. Ваш никнейм: Bushido Forbanscammer2. Ваш уникальный ID466793. Никнейм администратора: Anton Noobovich4. Суть жалобы: 5 августа по своей же глупости не обдумав ситуацию я со злости решил купить чит после чего зайти на врп с твинк аккаунта , пострелявшись со своими друзьями и включая не те функции спустя пол часа после захода меня вызвали на проверку ,я знав что я играл 30 минут с читом меня забанят решил не проходить проверку после чего получил бан , я знаю что вся вена моя и что я нарушил правила сервера, но сделал все споннтано и по гулпости , я очень сильно хочу играть на этом проекте ведь это единственный проект который мне понравился из всех и я бы не хотел из за своей глупости прощаться , я не прошу меня разбанить но я был бы очень счастлив если бы это случилось и впредь даже не думал о таком поступке , я просто хотел сделать себе срок меньше к примеру на 3 месяца или больше 5. Доказательства: -
unknown.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 05.08.21 14-257. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:-нет

 
На рассмотрении. 

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.