Обжалования наказания от Artem_Fortuna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Luciano

Игрок сервера
4 Июн 2021
6
0
Игровой никнейм
Nikolay Luciano
1. Ваш никнейм: Nikolay Luciano2. Ваш уникальный ID: 28873. Никнейм администратора: Artem Fortuna 4. Суть жалобы: Администратор не зная ситуацию, сразу после вызова крайма (гражданских), выдал наказание без обсуждения со вторым лицом. (Второе лицо я, и я бы хотел обсудить этот момент лично с Администратором Artem Fortuna.5. Доказательства: Есть фотка, но думаю она ничего не сделает

  •  
  •  
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 16:48 04/06/20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: +

Screenshot_1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вы ушли в АФК во время РП процесса, вам был задан вопрос "Вы тут?", конечно же ответа от вас не было.
После некоторого времени - вы были наказаны за уход в АФК.

 
Вы ушли в АФК во время РП процесса, вам был задан вопрос "Вы тут?", конечно же ответа от вас не было.
После некоторого времени - вы были наказаны за уход в АФК.
Я это понимаю, но говорю за другое, то что я хотел с вами поговорить, и обсудить этот момент, сразу после выданного наказания, но после выданного наказания прошло 7 часов, и всё это время, ответа не было. По этому данное ОЖБ, уже для меня не действительно.

 
К сожалению вы не одни, чтоб с вами обсуждать, стараемся отвечать как можно быстрее.

Приятной игры.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.