Обжалования наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aedan Castillio

Игрок сервера
23 Янв 2021
27
0
1. Ваш никнейм: Aedan Dessold2. Ваш уникальный ID 255113. Никнейм администратора:  Euphoria 4. Суть жалобы: Был забанен навсегда по прочине обхода бана. VRP являеется моим первым GTA 5 RP проектом и не сильно придавал ему значения пока не втянулся. Вступив в первую семью поднялся до высокого ранга и имел доступ к общаку. Поехав на дачу отдыхать дал доступ к аккаунту своему "другу" которому не хватало 200 к на машину , после чего я узнаю что был забанен за вынос склада, оказывается что через мой аккаунт мой якобы друг снял около 5кк , не уведомив меня об этом после чего я был забанен. 
  НЕ играв в VRP месяц ,так как был забанен за вынос общака, обновил полностью пк и попытал удачу снова зайти на прекрасный проект с надеждой создать аккаунт снова и играть со своими друзьями. Все успешно получилось , играл до сегоднешнего дня пока не был забанен за обход бана. Вчера подал заявку на хелпера и абсолютно забыл что у меня когда-то был аккаунт с баном. Прошу вас подойти к моей ситуации с пониманием так очень очень дорожу этим проектом и друзяьми с которыми играл все эти 440 часов. Готов возместить ущерб тому игроку которыму навредили мои глупые действия. 5. Доказательства: -  6. Примечания (дата, время бана и пр.): 17.06.21 около 15:15 по МСК7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

 
В связи с тяжестью Вашего нарушения в виде обхода бана Ваш аккаунт обнулен.

Вы разбанены.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.