Обжалования наказания от Maksim Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony

Игрок сервера
20 Дек 2020
271
1
1. Ваш никнейм: Beast Minotti2. Ваш уникальный ID #160703. Никнейм администратора: Maksim Romanov

4. Суть жалобы: Откинули за ПОМОО 1.8 хотя я даже не стрелял,как и тот человек,который сидел со мной,вот вам откат,где видно,что фибы первые стреляют а откидывают нас,так же хочу,чтоб выплатили компенсацию нам обоим и поговорить с админом,чтобы сперва думал а потом блатил.5. Доказательства: https://outplayed.tv/media/oOzOKK        6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19.06.2021      23:367. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:Нет потому что нарушение нету 



POMoo.PNG

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую Вас уважаемый игрок! Вы были наказаны по пункту - 1.8 Запрещено вести огонь за территорией мероприятия. | Demorgan - 60 минут.

Доказательства Вашего нарушения - 
**Click**.

Вопросы ещё остались?​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Мы вообще не в зону стреляли,плюс ты видишь,что мы якобы что-то нарушаем и просто ждешь пока пройдет 2-3 мин потом откидываешь? Ахахах смешно конечно мы в зону даже не стреляли))

Но мне то похуй у меня випка была,но то что ты уже сотый раз кого-то блатишь и тебе похуй на это,для всех это норм) ты забыл написать передаю слово нашему любимому ГА,надеюсь он хотя бы увидит все нормально,хотяяяя)

 
И надеюсь ты не будешь отвечать и будешь ждать,пока ГА ответит,а то с тобой вести диалог не сильно хочется

 
Тот сотрудник FIB тоже был наказан.

Тема передана Главному Администратору.
 
Причем тут этоо сотрудник фиб и мы которые в терру ограбы вообще не стреляли и ты откидываешь нас через 3 мин когда видишь,что якобы мы в терру стреляли

 
Прошу прикрепить полный откат, начиная с того момента, как был заглушен мой вертолет, после чего я был убит.

Откат является не полным.

 
Прошу прикрепить полный откат, начиная с того момента, как был заглушен мой вертолет, после чего я был убит.

Откат является не полным.
Я понимаю,но твой вертолет был вне зоны ограбы а значит это не относится к ограбе

 
Гениально, а по моему 1.8 попахивает, и причем так и трактуется "стрельба за зоной ограбления"

 
На рассмотрении.

 
На доказательствах администратора, ваших доказательствах отчетливо видно стрельбу.
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.