Обжалования наказания от Michael Kaef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ignacio_Golden

Игрок сервера
18 Янв 2021
282
34
Игровой никнейм
Ignacio Golden
1. Ваш никнейм: Ignacio Sultanio2. Ваш уникальный ID #97713. Никнейм администратора: Michael Kaef4. Суть жалобы: Администратор не вникнув в рп процесс откинул на за пг, учитывая что они мешок без дырок сделал и я начал задыхаться предупредив что у меня астма и я начал задыхаться, мне дали таблетку когда я просил кислородную маску и сказал выполнять физические упражнения которые я не мог делать потому что мог задохнуться, так же за данной рп процессом следил Dmitriy Logunov5. Доказательства: нету6. Примечания (дата, время бана и пр.):  17.02.2021 19 507. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушение естественно хочу откат всей ситуации пересмотреть 

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении, ожидаем ответа от администратора.

 
Здравствуйте, начнём с того, что мне пришёл репорт: "NonRp" - я прилетел, смотрю всё идёт по рп, никаких нонрп действий (на откате видно), позже замечаю, как идёт диалог по поводу здоровья и таблеток, позже человека попросили отжаться, он не стал это делать, аргументируя это тем, что у него проблемы со здоровьем, на момент, когда я прилетел темы не было о астме, как утверждает гражданин. 

У гражданина идёт пряма угроза его жизни, тут речь не может идти о том, что у него астма и он не может отжаться 5 раз, не кросс, это реально возможно. Если бы человек был инвалидом-колясочником - ладно. 

Посмотреть вложение 1058

У меня есть откат, с того момента как я прилител и до того момента как я вас наказал. Если у вас есть полный откат - прошу.

 
Последнее редактирование модератором:
Выдано наказание верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.