Обжалования наказания от noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei Zaseev

Игрок сервера
3 Июн 2022
73
3
Игровой никнейм
Sergei Zaseev
1. Ваш никнейм:  Sergei Zaseev2. Ваш UID 263973. Никнейм администратора:  noname4. Суть жалобы: Администратор noname снял меня с поста лидера Weazel News сославшись на правила сервера 2.10 Поддерживать онлайн и активность фракции. | Устный выговор / Строгий выговор / Снятие.  и 3.7 Запрещено первым оскорблять, а также провоцировать на оскорбление других игроков в личных сообщениях Discord. | Строгий выговор / Снятие. C моей стороны ничего не было нарушено, администратор Сody выдал мне строгий выговор поспешно не разобравшись, а администратор noname снял меня с моего поста. В моей фракции был хороший онлайн, я следил за составом, мы регулярно проводили мероприятия, редактировали сообщения, писали статьи. так же в причину моего снятия входит правило для лидеров организаций 3.7, но я не начинал первый конфликт и не провоцировал человека на конфликт, доказательство я могу предоставить в дискорде СлМ#2943, так как на скриншотах имеются грубые высказывания. Почему если лидер фракции оскорбляет человека в лс то его снимают со своего поста, а если обычный человека оскорбляет официальное лицо сервера в лс то его не банят?
 Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  
unknown.png

unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  23:24 (16.08.2022)

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении

 
Предоставьте доказательства в личные сообщения Femida#0003

 
Здравствуйте. 
Ознакомившись со всем что вы предоставили. Могу вынести вердикт что решение администратор вынес верно. Так же хочу подметить что ваша робота на посту лидера была действительной хорошей. Но ваши высказывания в личные сообщения другим игрокам не допустимы для лидера. 
Наказание выдано верно. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.