Обжалования наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev 2. Ваш UID 500963. Никнейм администратора: Konstantin Morale  4. Суть жалобы: откинули на 3дн за Жалобу №3635

лив с рп , я не ливал , когда ШДшник снял наручники (когда я достал телефон и им начал переводить деньги взятку которую они хотели получить чтобы меня отпустили) меня крашнуло я сразу же зашёл и никого в здании не было я уехал ведь продолжать рп было не с кем , если б я так сильно не хотел в тюрьму я бы давно в наручниках вышел и на 60 минут бы в бане отсидел и все , я не ливал прошу прощения у админа и 2х шдшника , прошу разбан и деморган на 60 мин как за наказания Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 22:25

 
Также имеется откат где как только я достал телефон меня крашнуло 





 
И ещё , накажите эти сотрудников за оскорбления в мой адрес где они называют без понятий человека который им ни чем не навредил ЖИВОТНЫМ и ЧМОМ 

UID 35228

UID 2536 

 
Вы можете предоставить доказательства того что вы вернулись в ситуацию на протяжении 5 минут ? 

 
Не могу , не знал что так обернётся , я прошу вас разбанить , и заслуженно закинуть меня в деморган на 120 минут 

 
Администратор выдал верное наказание. 
 

Для скоращения/амнистии наказания. Нужно писать "просьбу об амнистии наказания".

Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.