Обжалования наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kllik1

Игрок сервера
18 Дек 2021
4
0
Игровой никнейм
Sasha Krulsifer
Расказиваю кратк
unknown.png
о ситуацию - Я себе спокойно еду в 2ч ночи никово ни трогаю вибыгает гражданин с мушкетом на дорогу около покупки домов стреляет мне в голову и убегает в здании покупки здания я себе спокойно подбегаю и спрашиваю зачем он отвечает я тебя с кабаном перепутал а хотя едь отсуда на делай свое мясо потом говорит мне так захотелось я вистрелил и все потом я начинаю в ответ оск по рп потом я бегу просто к машине он за мной но уже с девушкой начинаю подходить к машине они подбегают первее после етово они начинают дергать ручки машини штоб сесть и украсть транспортное средство после 5минут они начали танцевать на машине потом начинают елку ставить под машину штоб багом нанести ей вред  я говорю вы типо нормальние они молчат и я говорю зачем ??? просто так после етово я начи

наю беситца потом спокойно сижу наблюдаю после етово у меня сдали нерви я начел говорорить што я бы ево если увидел дал бы по лицу (я понимаю што уже в етой ситуации уже я не прав и я реально сожелею о сказаном) потом он смеетца и убегает я за ним после етово меня забанили      я в ауте сижу смотрю на форуме ни жалобы ни отката за што как и когда 

(суть в том што я сожелею о сказаном искренне и обещаю што больше так не буду)

unknown.png


 
Я понимаю в етой ситуации я тут реально не прав и преношу свои извинения за содеяное 

 
Здраствуйте,

Не по форме.

Неверное название жалобы.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.