Обжалования от John White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razor

Игрок сервера
22 Фев 2021
54
0
1. Ваш никнейм: Tima Wolff2. Ваш уникальный ID 229083. Никнейм администратора: John White 4. Суть жалобы: Такая ситуация, мы гнались за фибами минут 10, положили 2 возле рм, потом 2 фиба, которые остались уезжают от нас, хотя нас было 12 человек и им было все равно, что по ним стреляют, ну в общем они уехали от нас и мы решаем поехать туда где мы положили этих фибов и видим ту самую машину за, которой гнались и мы понимаем, что тех фибов подняли и они садятся в эту машину и мы открываем по ним огонь, положили одного и опять же они в 3 уезжают от нас по горам, хотя за ними 3 фулл забитые машины поехали ну в общем они снова уехали и мы их оставили, поехали в сенди и от того момента как мы положили фиба, прошло больше 5 минут и нас откидывают в 2, хотя убили 1, это как понимать? Потом прилетает админ и говорит, что я видел то что вы их убиваете, якобы без причины и он потом говорит, что ему фиб этот скинул скрин, как его убили норма? по скрину откидывать 2 людей? Мы еще откидывали репорт на 280 ID за PG это был фиб и еще на своего 188 потому что не видели их ID можете посмотреть это было в 19:45 примерно Посмотреть вложение 20535. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19:53, DM 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

 
Последнее редактирование модератором:



Скрин: https://prnt.sc/10ss13m

Описание: Мне сказали что происходит ДМ, я пришел, они стоят никого не трогают, мы поговорили, и тут они только отъехали, по ним огонь, я увидел много людей, и сделал вывод, что в случае чего, у кого то должен быть откат, после выдачи наказания, я по первой просьбе пошел на контакт, в ходе диалога, выяснилось что у вас отката нет.
Признаю свою некомпетентность в плане того, что я не попросил у вас откат изначально, но и вы убили агентов FBI, и не имеете док-ва, что это не ДМ.

 
Последнее редактирование модератором:
Также хочу уточнить что при погоне за нами люди неоднократно нарушали такие правила как: ДБ , и таран , а скрин меня попросили скинуть по причине того что администратор не понял кто именно убил из-за того что вас было 4 в машине

 
И также хотел спросить по-вашему норма по мг узнавать фибы или нет? С вашей стороны были неоднократно дм по сотрудникам хотя они были на кргу тонировнной машине и она была целой

 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.