Обжаловние наказние от Ahsoka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatuha

Игрок сервера
25 Июл 2021
5
0
1. Ваш никнейм: Tatuha Amel2. Ваш UID 145303. Никнейм администратора: Ahsoka4. Суть жалобы: Здравствуйте! Меня забанил администратор Ahsoka. по жалобе.   видео длится 8 секунд  действия просиходит от другого лица. на видео непонятно ливнул я или рипнулся в больницу. 

5.


6.Примечание

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!

Касательно 8 секундной длительности отката прикрепленного в жалобе, я имею право наказать человека по видеофиксации длительностью менее 1 минуты, если там четко видно нарушение.

На видеозаписи прикрепленной в жалобе, четко видно что вы вышли сервера, так как при нажатии кнопки "Умереть" включается характерная для этого анимация (Человек встает и пропадает). На прикрепленной вами видеофиксации видно, что ваш персонаж просто пропадает.

Передаю слово ГА, ЗГА.

 
Для того, чтобы обжаловать решение предоставьте видеофиксацию того, что вы оказались в больнице.
Ожидаем.

 
6.16 (Если игрок вернулся в игру спустя 5 минут для продолжения RP-ситуации, то наказание не распространяется).  где видно что они ожидали 5 минут.?

 
Последнее редактирование модератором:
6.16 (Если игрок вернулся в игру спустя 5 минут для продолжения RP-ситуации, то наказание не распространяется).   где видно что они ожидали 5 минут.?
В ваших интересах предоставить откат, как вы вернулись в РП процесс в течение 5 минут.
Так у вас имеется откат, который доказывает вашу невиновность? Или хотя бы что вы появились в больнице.

 
Последнее редактирование модератором:
нет отката,  предлогаю просто разбанить меня а то это жестко, и дать мне поиграть уже.

 
Наказание выдано верно.
Для уменьшения срока наказания подайте просьбу об амнистии срока.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.