Откинули (за отказ программы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рассмотрении.

 
Evgeniy Dubrovskiy написал(а):
Я понимаю, но я не буду убирать тот факт, что я не знаю этих людей, и я не знаю что у них на уме, (так как эти люди только вступили в ряды АДМ на проекте).

Остальные проверки прошел, не вижу причин для блокировки.

и да все очень горю желанием увидеть: "7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да"

Прошу разблокировки и пожалуйста без обнуления.

Спасибо)
Вас проверяли не хелперы, вас проверяли Администраторы проекта, прошу обратить на это внимание.

 
Так же, у вас был найден ZIP файл, который является читом.  

 
Отказано в разбане.

Закрыто.

 

Evgeniy Dubrovskiy

Игрок сервера
8 Ноя 2020
37
0
Игровой никнейм
Lee Board
1. Ваш никнейм: Evgeniy Dubrovskiy2. Ваш уникальный ID 18543. Никнейм администратора: Kirill Moralez4. Суть жалобы: откинули за читы из-за того что не хотел качать программу. (Откуда я знаю что в ней, мб майнер или что то подобное, это первое, а второе прошу снять перманентный бан)5. Доказательства: Не качаю нечего из инета, проверка была на много действий, но нечего не нашли.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 21:26 15.06.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Screenshot_2.jpg

 
Я понимаю, но я не буду убирать тот факт, что я не знаю этих людей, и я не знаю что у них на уме, (так как эти люди только вступили в ряды АДМ на проекте).

Остальные проверки прошел, не вижу причин для блокировки.

и да все очень горю желанием увидеть: "7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да"

Прошу разблокировки и пожалуйста без обнуления.

Спасибо)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.