Одобрено PK#0013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subzero0o05

Игрок сервера
22 Янв 2024
2
1
Игровой никнейм
Roman Wilkins
Ваш игровой никнейм: Roman Wilkins
2. Ваш персональный ID: 87004
3. Персональный ID нарушителя: 84804
4. Дата и время нарушения: 21.01.2024 23:53
5. Суть жалобы:
я просто ехал коп меня начал прижимать к обочене в итоге убил а потом воскресил и повел в машину я жаловался админам в игре но они ничего не сделали видетили он ничего не нарушили вот ссылка на ролик не успел заснять момент с кпз так как память закончилас ь 6. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):https://youtu.be/QOUVhpt5RvQ?si=4lmtNtVSyVtucbhz
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. На рассмотрении.
 
Внимательно рассмотрев вашу жалобу,могу вынести вердикт: Игрок с UID#84804 будет наказан по правилам сервера,а именно:

6.9 – [NonRP Сотрудник] - Действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. | Demorgan 120-240 минут / Блокировка аккаунта до 7 дней. Уточнение: стоять заранее на точке сдачи автоугона/закладчика, также относится к NonRP сотруднику для государственной структуры.
5.3 –
[MG] Metagaming - Использование ООС информации при IC общении. Смешивание IC и OOC информации во время RolePlay процесса. | Demorgan 30-60 минут.
Уточнение:
Голосовой чат является исключительно IC-чатом, где запрещено любое общение по ООС.
Примечание: Переход на ООС разрешен только в случае обоюдного согласия абсолютно всех участников (не более трех игроков), а также в случае присутствия рядом администрации с тэгом без ограничения по количеству игроков. Запрос на переход на OOC происходит исключительно через /b, /fb чат. С администратором не присутствующим рядом, но следящим за вами общение ведётся через /ask.



Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Subzero0o05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.