Отказано Покупка виртов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill959

Игрок сервера
7 Май 2021
27
1
Игровой никнейм
Katana Vzryvnoy
1. Ваш никнейм: Katana Vzryvnoy
2. Ваш UID: 2186
3. За что было выдано наказание: Уважаемый Эйфория, мне очень жаль, что я так поступил, правда, от сердца хочу сказать, что очень люблю VRP. Да, я поступил глупо и необдуманно, мне очень стыдно за это. Я хочу продолжать двигаться на проекте, хочу катать ВЗП и поддерживать актив. Лишите меня всех денег, но прошу не обнулять, я очень не хочу потерять ценность своего аккаунта. Простите меня, отныне такого больше не повторится. Давай братка дай мне шанс был косяк не спорю, увидишь больше не будет косяков от меня, а эти вирты я готов сразу зайти и отдать тебе вертик только продам. Дальше хочу наваливать на врп, и пытаться помочь серваку вернуть то что было раньше на нём! Костя прошу дай мне последний шанс! Костян вирты которые я купил могу отдать если ты снимишь с меня блокировку я больше не когда не куплю вирты и не буду заниматься фигней я буду помогать так же серверу как и мои пацаны Прошу пойми меня и прости я пишу от чистого серда с полностью осознавшей виной. Дай пожалуйста поиграть на последок с кайфом на первом родном проекте. Костя я правда очень сильно надеюсь, что в этот раз ты одобришь мне амнистию, я тебе обещаю больше никогда не повториться такое, не продажа не покупка виртов, это было последний раз, просто дай мне шанс и поиграть на этом проекте, как и раньше с моей имущкой которую я честно поднял в покере, забери у меня вертолёт это больше чем я купил виртов правда, вертолёт который стоит 40к Дп, я его брал за 450-500кк что то из этого уже не помню просто, я буду тебе очень при очень сильно благодарен! 4.Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.