- 14 Янв 2021
- 532
- 46
- Игровой никнейм
- Rasman aka Keroin
Правила подачи жалоб на лидеров государственных организаций.
Заголовок: Жалоба на лидера Nick_Name
1. Ваш никнейм:2. Ваш уникальный ID(UID):
3. Никнейм лидера нарушителя:4. Суть жалобы:5. Доказательства(скриншоты/видео):6. Примечания (дата, время и пр.):
- Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
- В заявке обязательно должен присутствовать Ваш никнейм, уникальный ID и никнейм лидера фракции.
- Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания, скриншоты с любых фотохостингов
- Видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения).
- Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
- После фиксации нарушения у вас есть 3 дня для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 3 дня назад, рассмотрению не подлежат.
- Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 7 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несет ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.
- Лидер фракции обязан дать ответ или пояснение в темах, адресованных на его имя.
Жалобы не принимаются, если:
- Название темы сделано не по форме
- Сама заявка составлена не по форме
- В заявке не указан Ваш никнейм
- В заявке не указан никнейм лидера организации
- Нет видео
- Нет скриншотов
- Видеокадры были обрезаны или замазаны
- Скриншот был обрезан или замазан
- Скриншоты или видео сделаны с телефона
- Выключен HUD на доказательствах
- Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна
- Видео в виде доказательств идет более 4-ех минут или же не указаны таймкоды
Форма подачи жалобы на лидера:
Заголовок: Жалоба на лидера Nick_Name
1. Ваш никнейм:2. Ваш уникальный ID(UID):
3. Никнейм лидера нарушителя:4. Суть жалобы:5. Доказательства(скриншоты/видео):6. Примечания (дата, время и пр.):