Просьба о амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Zloy

Игрок сервера
27 Янв 2022
2
0
Игровой никнейм
Timur Zloy
1. Ваш никнейм. Timur Zloy2. Ваш UID. 364863. За что было выдано наказание? Багоюз4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? искренне каюсь в своих ужаснейших поступках. Понимаю, что мои действия могли испортить многим игрокам сервера VRP ролеплей (ролевая игра) их ролевую игру и даже привести к психической травме. Благо, мне ещё не поступало никаких жалоб со стороны игроков, поэтому, я надеюсь, таких инцидентов пока что не происходило. Я прекрасно понимаю, что моим поступкам, возможно, нет прощения, но я бы хотел объясниться! Дело в том, что незадолго до блокировки на VRP ролеплей (ролевая игра), я на время приехал в Украину (государство в Восточной и частично Центральной Европе, территория в пределах международно признанных границ которой составляет 603 549 квадратных километров). По дороге в нужное мне место в Украине, мне пришлось побывать в одном страшном месте - Южный вокзал города Киев (столица и крупнейший город Украины)...Дело в том, что на территории данного вокзала частенько наблюдались цыгане (одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения). К большому моему сожалению, я стал жертвой кражи со стороны данного слоя этнического населения... у меня украли пакет с большой коробкой Kinder Chocolate, который я купил за несколько часов до кражи, в дьюти фри аэропорта "Киев" (это он так называется), в которой находилось целых четыре (4) обычных упаковок Kinder Chocolate! Не знаю, доводилось ли вам испытывать такое горе, но я вам могу сказать следующее - ситуация довольно неприятная! Всё-таки, такая упаковка стоила целых ВОСЕМЬ (8) евро! Хотя, я могу и ошибаться. Допускаю, что в тот день была скидка, и он стоил семь (7) евро. Этого я не помню, к сожалению... Следующие пару дней я находился в абсолютном тильте... я не знал, что делать дальше. Депрессия, злость и ещё несколько факторов подтолкнули меня к этому весьма глупому поступку, который в дальнейшем затронет весь проект VRP ролеплей (ролевая игра).На данный момент я сижу, пью апельсиновый литровый сок "Sandora" и не знаю, что мне делать дальше в случае отказа данного заявления на разбан... ведь сервер VRP ролеплей (ролевая игра) - самый лучший (на данный момент) сервер на платформе Раге Мультиплеер (многопользовательская игра), на котором мне когда-либо удавалось поиграть!Уважаемая администрация! В случае одобрения данного заявления на разбан, я вам обещаю впредь не делать таких грандиозных ошибок и не мешать другим игрокам и их ролевой игре! Надеюсь на ваше понимание! Мне пришлось пережить довольно ужасные вещи. Каюсь в содеянном!

 
На рассмотрении 

 
Не,ну тут по-любому разбан надо парню. Покаялся от души. Согрешил, с кем не бывает 😞

 
Будете разбавнены. 
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.