Просьба об амнистии by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monday Alkashovski

Игрок сервера
4 Май 2022
16
0
Игровой никнейм
Monday Alkashovski
1. Ваш никнейм.Monday Alkashovski2. Ваш UID.692513. За что было выдано наказание?Мошеничество4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?

Я осознаю что я виноват в данной ситуации
Рассказываю что как было,я подходил к людям на авторынке и говорил хочешь задам интересный вопрос(Они отвечали хорошо давай)Мы отЪежали от людей и говорил:
Сейчас я тебе задам вопрос с подвохом,твоя задача хорошо подумать и ответить мне ДА или НЕТ,Сам вопрос был такой
Готов ли ты продать мне свою машину за 100$ ну всмысле вирты
Люди отвечали да скорее всего они думали что я дам что то в замен,ну я не ставил условия что я что то дам или я ютубер
Далее я даже спрашивал у админов Рассказывал что я как делал они говорили по правилам это не нарушение и так же спрашивал у femida сам ответил что
с человеческой точки зрения это плохо и лучше не забирать машины ну по правилам всё ок!Ну я и продолжал это делать не зная что это является обманом
после разговора с Основателям проекта!Я не хотел не кому вредить я хотел делать всё по правилам
Если меня разбанят обещаю больше таким не заниматься можете смотреть за мной хоть 24/7 Я ОБЕЩАЮ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ

 
Добрый вечер.

В амнистии в данном разделе отказано.

На данный момент происходит сезонная амнистия лично от основателя, можете попробовать направить просьбу об амнистии туда.

Обращаю ваше внимание, форма заполнения в том разделе отличается.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.